Сайт приколов » Дамочкам » Сексуальные страхи в постели

Сексуальные страхи в постели

wdigitel | 0 комментариев | 3 719 просмотров
20
03
2014

Каждая пара в постели счастлива одинаково и несчастна по-своему! Но отчего это происходит?

Сексуальные страхи в постели

Простая ситуация: Она бесконечно любит Его. Их отношения развиваются счастливо и, несмотря на то, что прошел только год с их знакомства, она уже подумывает о примерке свадебного платья.

Но что мы слышим? Она рассказывает о своей большой любви, о прекрасном взаимопонимании между ними, о тысяче чудесных картин совместного лучезарного будущего, на небосклоне которого не промелькнет ни единого облачка... Кому рассказывает? Неважно. Маме, подруге или психотерапевту. Каждый понимает, что что-то здесь не так. Ведь в бурном потоке восторженных слов будущей невесты ничего не ясно.

В чем же ее проблема?
Да, проблема есть, только ей очень стыдно о ней говорить. Дело в том, что в постели с любимым на нее находит ступор, она просто немеет и становится пассивной. Ей очень стыдно, она не решается сказать своему жениху, что ей нравится, а что нет. И что не мешало бы повторить много-много-много раз.

В течение дня, когда они не вместе, она постоянно думает о нем и о том, чем ей хотелось бы с ним заняться. Но... потом она тушуется и прячет свое истинное лицо под маской скромницы. Ее пугает сама мысль о том, что он будет исполнять ее сокровенное желание, скрипя зубами, чтобы только доставить ей удовольствие. И этот скрежет зубовный станет слышен соседям! И еще она боится, что после всех этих сексуальных излишеств он, чего доброго, решит, что она - извращенка.

И вот ее мучает навязчивая идея: все, что происходит между ними, - это всего лишь иллюзия, а вовсе не настоящая любовь...

Именно этот камень преткновения - встретить удивление после первой брачной ночи в глазах партнера - заставляет женщин сдерживать инициативу и преувеличивает их неуверенность в себе.

Впрочем, бывает и так, что доверие друг к другу завоевывается на любовном фронте очень медленно. Часто девушки поддаются тревоге и предпочитают притворяться, более того - подавлять в себе желания и чувства, а не отдаваться страсти с головой и без остатка.

Что тут сказать? Всему свое время, и очень многим необходимо спокойствие и чувство глубокой уверенности, чтобы освободиться от страхов и комплексов. В этом случае очень важно понять, что стоит за подобной скованностью: обычная сдержанность или некая боязнь чего-то с более глубокими причинами.

Близость не требует никаких жертв, кроме безграничного доверия друг другу.

Секс - это полное слияние с партнером. Но очень часто женские страхи провоцируют растерянность, смятение мыслей и чувств. Очень часто причиной этих страхов являются сами мужчины!

Страхи нашей подопечной на самом деле были связаны не только с ее природной стеснительностью. Она почувствовала в своем друге какие-то скрытые, потаенные от посторонних глаз желания. Что ввергло ее в тревогу, заставив защищаться.

В частности, выяснилось, что перед тем, как они решили быть вместе, этот красавчик устроил из своей жизни сексуальный марафон, без сожаления расставаясь с предметами своего краткосрочного обожания. Это непостоянство не могло не остаться незамеченным и не породить глубокого беспокойства его новой подруги.

Она предпочитает не раскрываться, не показывать перед ним своих желаний и порывов, поскольку это может сделать ее слишком уязвимой. Подсознательный страх девушки появился из чувства самозащиты. Если он привык бросать женщин - думает она, - то будет лучше не раскрывать потаенные стороны моей натуры. А не то окажешься очередным персонажем его донжуанского списка...

Для того, чтобы весь этот хаос сложился в гармоническое единство души и тела, теперь нашему сексуальному гиганту предстоит убедить свою возлюбленную в том, что она - не очередная, а - единственная. А ей - позволить ему убедить себя в этом. И главное, самой поверить в это!

Тогда, весьма возможно, понимание произойдет, хотя и не так быстро, как обоим хотелось бы. Пропадет чувство неуверенности и страха, сообщает IVONA.

© 2024 Bezumno.ru