Сайт приколов » Дамочкам » Женщины, с которыми невозможно жить

Женщины, с которыми невозможно жить

wdigitel | 0 комментариев | 2 824 просмотров
18
03
2014

Есть в характере женщины некоторые черты, от которых они могли бы при желании избавиться. Эти привычки сильно раздражают нас, мужчин, и могут помешать прочным отношениям.

Женщины, с которыми невозможно жить

Тип первый: "Полюби меня, простую, в образе домашнем"
Казалось бы, что может раздражать при виде женщины, одетой в халат или старую футболку? А раздражает то, что видишь не ту красавицу, с которой женился, а в прямом смысле "бабу". Бабу, которая совсем не следит за своим внешним видом.

Прическа... хотя нет! Полное отсутствие прически, халат и бигуди - классика жанра. Видеть это каждый день - это не только не возбуждает, а надоедает. И откровенно раздражает.

Тип второй: "Оператор связи"
Ты постоянно тараторишь по телефону неизвестно с кем (он уже сбился со счета твоих подруг). И даже во время секса позволяешь себе ответить на звонок "самой близкой" из них. Это, скажу откровенно, раздражает всех мужчин, даже самых терпеливых.

Тип третий: "Ходячая катастрофа"
Просидев пять часов в салоне, наращивая ногти, ты не успеваешь дойти домой и ломаешь один из них.

Конечно, жаль как твоего времени на этот процесс, так и денег. Но зачем весь вечер рыдать в присутствии своего мужа, размахивая "сломанной красотой" перед его лицом.

Он тебя пожалел? Пожалел! Не порть ему (и себе) настроение такими "глобальными" проблемами.

Тип четвертый "Купи хлеб, а заодно спаси человечество"
... Купи хлеб (или еще что)", когда он уже давно не в магазине, а на пороге дома. ...Вычисти мою обувь ", когда он в невероятной спешке собирается на работу, потому что ужасно опаздывает. И опаздывает из-за того, что ты, как всегда, заняла ванную комнату на все утро.

Мелочи, скажешь ты? Отнюдь! Когда ему надоест его скучная работа, которую он собирается покинуть, он "заодно" покинет и тебя.

Тип пятый: "Ты меня не любишь!"
Не надо каждый его поступок, который тебе не нравится, объяснять одним и тем же - ты меня не любишь. Не любил бы - давно бы бросил!

А если даже не старается тебе угодить, то чего ты ждешь? Пали мосты, как говорят. И ищи того, который будет любить и стараться тебе угодить.

Тип шестой " Мисс пунктуальность"
Все мы знаем, что вы, женщины, пунктуальность считаете "плохим тоном". И мы к этому привыкли. Другого выхода-то нет. Но! Постарайся справиться с "кучей" своих дел чуточку быстрее, опоздав не на два часа, а хотя бы на один, сообщает Леди.tochka.net.

© 2024 Bezumno.ru