Сайт приколов » Интересности » Безудержанная сексуальность

Безудержанная сексуальность

wdigitel | 0 комментариев | 2 633 просмотров
16
01
2014

Способна ли среднестатистическая девушка за полных девять лет переспать с пятью тысячами мужчин? Оказывается, если очень захотеть - то очень даже можно! Именно это доказала англичанка Никки Ли.

Безудержанная сексуальность

Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин. Итоги и то, как проходила каждая сексуальная сессия", документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами. В среднем получается, что с 16-летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь, девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее "наркотиком".

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины.

В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

© 2024 Bezumno.ru