Сайт приколов » Hi-Tech » Полноценный компьютер в мобильном телефоне

Полноценный компьютер в мобильном телефоне

wdigitel | 0 комментариев | 1 355 просмотров
04
02
2011

Это будет полноценный персональный компьютер, оснащенный операционной системой Windows 7 со всеми еще возможностями. А, для того, чтобы получить максимум из того, что может дать ПК, LOGO будет иметь встроенную QWERTY-клавиатуру. Две ее половинки будут выезжать с двух сторон из задней панели аппарата, удлиняя его до 50 сантиметров.

Полноценный компьютер в мобильном телефоне

Так что в полностью развернутом состоянии компьютер-мобильник LOGO будет сравним по размерам со стандартной клавиатурой для обычного настольного компьютера, лишь только немного уже нее (122 миллиметра).

А для полного «фарша» в эту клавиатуру будут встроены еще и два джойстика, выполняющие функции компьютерной мышки. Правый из них будет нужен для перемещения курсора по экрану, а левый выступит в качестве левой и правой кнопок «грызуна», а также скролла.

Полноценный компьютер в мобильном телефоне

Для удобства просмотра видео, изображений, текста и прочей информации экран компьютера-телефона LOGO будет откидывающимся, как в ноутбуке.

Главный плюс этого концепта от Lin Jian Feng, как нам кажется, это абсолютная реальность его возможного воплощения. Ну и, конечно, отличный визуальный вид. Ведь LOGO, в отличие от универсального компьютера All-in-One, выглядит очень аккуратно, опрятно и даже симпатично. Вопросы вызывает разве что его целесообразность.

© 2024 Bezumno.ru