Сайт приколов » Hi-Tech » Смартфон Mozilla Seabird

Смартфон Mozilla Seabird

wdigitel | 0 комментариев | 1 606 просмотров
03
10
2010
Студия Mozilla Labs продемонстрировала миру концепт смартфона Seabird, эта работа поднимает понятие красивого дизайна и широкого функционала на качественно новый уровень. Идея разработки принадлежит Билли Мэю (Billy May), но в процессе работы к проекту подключились и другие участники сообщества. Результат действительно впечатляет.

Смартфон Mozilla Seabird

Итак, смартфон Mozilla Seabird имеет на борту скромную 8-мегапиксельную камеру, два интерактивных пико-проектора, дисплей с разрешением 960x600 точек, встроенный модуль беспроводной зарядки, а также съемную Bluetooth-гарнитуру. Корпус гарнитуры реагирует на сенсорные команды, а сама она работает еще и в качестве пространственного беспроводного контроллера.

Смартфон Mozilla Seabird

Вы можете подключить Mozilla Seabird к док-станции, в которую тоже встроен проектор, более мощный, чем в самом смартфоне. Он образует практически полноценный экран с большой диагональю и дополняется встроенными пикопроекторами смартфона, которые играют роль виртуальной настольной клавиатуры. В довершение всего, между двумя половинками клавиатуры смартфон создает невидимый инфракрасный тачпад.

© 2024 Bezumno.ru