Сайт приколов » Hi-Tech » Планшетник LePad от Lenovo

Планшетник LePad от Lenovo

wdigitel | 0 комментариев | 2 000 просмотров
22
09
2010

Мини-компьютер IdeaPad U1 Hybrid от Lenovo, который был представлен на выставке CES в январе, судя по словам Engadget, будет продаваться в виде двух различных продуктов: планшетника и док-станции, которая в комплекте с этим планшетом будет функционировать как полноценный обещанный ноутбук.


Планшетник LePad от Lenovo

10,1-дюймовый планшетник LePad будет представлен первым и должен достичь полок магазинов в Китае к декабрю этого года, а продажи док-станции должны начаться уже в начале 2011 года.

 

Точные спецификации устройств пока остаются неизвестными, однако, считается, что планшетник получит процессор ARM и флеш-накопитель емкостью 16 ГБ. Раньше говорилось, что он будет работать под управлением Skylight Linux OS, однако сейчас рассматривается возможность работы под ОС Android. Также планшетник может получить 512 ГБ оперативной памяти и интегрированную графику.

В то же время док-станция с QWERTY-клавиатурой превратит планшетник в полноценный ноутбук. Считается, что станция обеспечит операционную систему Windows 7 и имеет процессор Intel Core 2 Duo, а также 4 ГБ оперативной памяти DDR3, твердотельный накопитель емкостью 128 ГБ.

© 2024 Bezumno.ru