Сайт приколов » Hi-Tech » Коммуникатор Motorola DEFY

Коммуникатор Motorola DEFY

wdigitel | 0 комментариев | 1 995 просмотров
17
09
2010
Коммуникатор Motorola DEFY, который еще совсем недавно существовал только в виде нескольких неофициальных и некачественных снимков, сегодня получил свой официальный анонс. Motorola устроила целое мероприятие по этому поводу, собрав множество журналистов, правда, только американских.

Коммуникатор Motorola DEFY

Первым, кто получит право на распространение DEFY, станет американский оператор связи T-Mobile, поскольку он уже успел подать соответствующую заявку. Коммуникатор не будет продаваться в пределах одной страны – после того, как его раскрутят в Соединенных Штатах Америки, он появится в европейских странах и, быть может, посетит и Россию, но пока что информация об этом отсутствует.

T-Mobile лицензировал перспективный коммуникатор – Motorola DEFY выглядит очень стильно и даже брутально, и это не просто дань моде, в этом заключена определенная функциональность. Как оказалось, корпус этого средства связи является очень прочным, то есть усиленным. Он предназначен для защиты хрупкой внутренней электроники от падения, вибрации, электрошока, перепадов температур и самых главных врагов современной техники – пыли и воды. Изначально на Motorola DEFY ставится операционная система Google Android 2.1 и интерфейс MotoBLUR, но разработчики клятвенно обещали, что к моменту релиза на этом коммуникаторе будет стоять самая последняя версия Адроида.

И кстати о релизе, это событие должно состояться в самом конце текущего 2010 года. Примерно через месяц Motorola объявит стоимость этой своей новинки, а пока что это считается секретной информацией. Про характеристики моноблока DEFY известно то, что в нем стоит 5-мегапиксельная камера, GPS-чипсет для навигации, модуль Bluetooth и продвинутый медиаплеер с множеством возможностей. Отдельно отметим поддержку протокола DLNA для передачи медиаконтента по технологии WiFi.
© 2024 Bezumno.ru