Сайт приколов » Дамочкам » Быстрые свидания

Быстрые свидания

wdigitel | 1 комментарий | 1 779 просмотров
19
08
2010
В Россию пришла мода на «быстрые свидания» (в оригинале – «speed dating»). Благодаря этому формату за один вечер можно познакомиться более чем с двадцатью людьми противоположного пола, ищущими свою «вторую половинку». Этот феномен зародился в США в конце 1990-х годов.

Быстрые свидания

Правила игры для торопливых

Есть разные варианты организации «быстрых свиданий», но по большей части они заключаются в следующем: человек изъявляет желание принять участие в мероприятии, ему сообщают дату и место проведения (обычно клуб или ресторан).

После заполнения анкеты и получения бейджика с именем или номером девушки садятся за отдельные столики. Тут-то и начинается экшн! По принципу конвеера к каждой одинокой даме подсаживается один мужчина. За установленное время (от 3 до 10 минут) они должны узнать друг о друге максимум полезной информации.

Обмениваться контактами строго запрещено. По истечении драгоценных минут на смену высказавшемуся мужчине приходит следующий. И так до тех пор, пока все участники не пообщаются. Мужчин и женщин, кстати, должно быть поровну.

В конце вечера «одиночки» сдают специальные карточки, в которых отмечают, с кем из претендентов они хотели бы продолжить знакомство. Организаторы сравнивают результаты и при наличии совпадений выдают счастливчикам контакты друг друга.

Советы начинающим

1. Не стоит вытаскивать из гардероба свой самое роковое платье с умопомрачительным декольте и делать драматичный макияж, достойный прогулки по красной дорожке. Как и в случае с обычным свиданием, надень выгодный наряд, в котором будешь чувствовать себя максимально комфортно. Тогда твое поведение будет естественным.

2. Захвати с собой ручку и блокнот, в котором будешь делать заметки. Иначе к концу вечера ты вряд ли вспомнишь, чем №3 отличался от №15 и кто из них достоин стать твоим постоянным №1.

3. Заранее подумай над вопросами. Можно полагаться на интуицию и спрашивать первое, что придет в голову, но не исключено, что твоя фантазия быстро иссякнет.

4. Никаких драм! Даже если твой собеседник начнет рассказывать про все свои болячки и четыре развода, не уподобляйся ему. Будь мила и не принимай сказанное слишком близко к серду.

5. Мысли трезво. Не забывай: некоторые приходят на подобные мероприятия с единственной очевидной целью - найти подругу для совместного проведения досуга. Поэтому старайся вычислять «выдумщиков», жаждущих мимолетных развлечений.   
Ваше Имя
Ваше Имя
19 августа 2010 13:13
Россия все больше становится похожей на Америку...
© 2024 Bezumno.ru