Сайт приколов » Небылицы » B снова иголки в теле ребенка

B снова иголки в теле ребенка

wdigitel | 0 комментариев | 3 251 просмотров
15
07
2010
В больницу небольшого бразильского городка ребенка привезла его мать - 38-летняя Мария Соуза Сантос (Maria Souza Santos). Никаких внешних повреждений  на теле сына она не видела. Равно, как и не увидели их врачи. Но женщина поняла, что сыну больно, он страдает. К тому же его рвало. И поехала в больницу.

иголки в теле ребенка

Врачи три дня не могли поставить диагноз. Пока не догадались сделать рентген. А сделав, ужаснулись: глубоко в теле мальчика находились несколько десятков стальных швейных иголок. Некоторыми были проткнуты, легкие, печень, желудок.

Медики приняли решение отправить ребенка в более крупную больницу. И сейчас в ней иголки извлекают одну за другой. Правда, опасаются, что вынуть все не получится. Или получится, но через какое-то время.

иголки в теле ребенка

Следы проникновения иголок в тело не видны

Лечащий врач Луис Цезар Солтоски (Dr. Luiz Cesar Soltoski) уверяет, что мальчик не мог проглотить иголки. Иначе они не попали бы в ноги или в спину. Иголки кто-то натолкал специально.

Подозрение в зверстве пало на нового мужа прежде разведенной Марии, с которым она начала жить несколько месяцев назад. Были получены сведения, что тот занимается черной магией. И к тому же сбежал сразу после того, как мальчика доставили в больницу.

В четверг полиция нашла отчима и арестовала его. В розыск объявлены еще две женщины, которые, предположительно, участвовали в зверском ритуале. И состояли в одной колдовской секте.

Некоторые иголки не получилось извлечь сразу

Эксперты по черной магии уверяют, что впервые сталкиваются с таким ритуалом. Ведь обычно колдуны втыкают иголки в восковых или в тряпичных кукол, которые символизируют некоего человека - того, на кого задумано навести порчу. В том числе и смертельную. Подобная практика распространена, к примеру, среди колдунов вуду. Но втыкать иголки в живого человека? Да еще в ребенка?

Не исключено, что отчим (или кто-то еще) хотел просто убить мальчика. Или распространенный ритуал был чудовищным образом "модернизирован". И втыкая иголки в пасынка, отчим собирался зачем-то навести порчу на его родную мать.

Бразильская полиция пытается разобраться в этом деле, называя его загадочным и мистическим.

Кстати, у Марии есть еще пять детей от других мужей. Но больше никто не пострадал. И состояние истыканного мальчика вроде бы улучшается. Прежде медики заявляли, что в нем 50 иголок. Ныне уточнили: 42 штуки. Большинство уже извлечено.
© 2024 Bezumno.ru