Сайт приколов » Дамочкам » Что ни в коем случае не должна делать любовница

Что ни в коем случае не должна делать любовница

reggi | 1 комментарий | 5 034 просмотров
20
05
2012

Быть любовницей не так просто, как кажется. Распространенные ошибки любовниц часто не дают женщинам добиться того, что они желают получить от мужчины. Главное правило любовницы (именно любовницы, а не женщины, претендующей со временем занять место жены) - она должна всегда быть праздником, не навязываться мужчине.



Распространенная ошибка - любовница-истеричка

Любовницы, конечно, в отличие от жен редко истерят, так как заранее знают, на что идут. Но если уж невозможно сдержать слез, то надо научиться делать это красиво, как в кино. Женатые мужчины ненавидят истерики своих любовниц. Вероятнее всего, женских слез он натерпелся и дома. А, если везде льют слезы, то деваться ему не куда. А если дома ему не утраивают истерик, то истерящая любовница вообще вызовет чувство отвращения. И получится, что любимый мужчина как можно скорее поспешит броситься в объятия своей тихой и спокойной, уравновешенной жены.

Распространенная ошибка любовницы - заставлять мужчину чувствовать себя виноватым

Заставлять мужчину чувствовать себя виноватым - очень неэффективный прием любовницы. Его вина не больше, чем вина самой любовницы. Женщина, являющаяся любовницей, намеренно начинала отношения с мужчиной, зная, что он женат. Перед любовницей же едва ли мужчина чем-то провинился. Между тем, сама любовница, призывая мужчину к принятию своей вины, толкает его на то, что в нем начинает просыпаться вина перед своей женой. И в такой ситуации, при условии, что жена разбирается в мужской психологии и умеет манипулировать мужем, она перетащит его на свою сторону своим состраданием и пониманием.

Распространенная ошибка любовницы - стремление во всем контролировать мужчину

Любовница, делая попытки контролировать своего мужчину на каждом шагу, постоянно его проверяют, обследуют его телефон, смотрят электронную почту, вызванивают его у друзей и всеми прочими способами не дают мужчине спокойно вздохнуть. Надо всегда помнить, что человек, если ущемляют его личное пространство, так или иначе делает вывод, что стоит устранить ограничивающий его свободу фактор. А всем любовницам стоит помнить поговорку "кто ищет, тот всегда найдет". А надо ли ей это. Ладно еще жена, которая иметь законное право уличить мужа в измене, но любовнице такого права никто не давал. В результате, мужчина просто развернется, и найдет себе другую, не такую капризную и ревнивую женщину.

Распространенная ошибка любовницы - пытаться держать мужчину ребенком

Всем любовницам, старающимся или собирающимся с помощью беременности заставить мужчину бросить свою семью, посвящается давно известная истина: еще ни одного мужчину в мире не смог заставить остаться ни один ребенок. Это высказывание проверено годами, и работает как в отношении любовниц, так и в отношении жен, пишет raut.ru.

Крымчак
21 мая 2012 14:16
Льюбовницам посвящаеться
© 2024 Bezumno.ru