Сайт приколов » Дамочкам » Все мужчины – половые гиганты!

Все мужчины – половые гиганты!

reggi | 0 комментариев | 4 453 просмотров
07
05
2012

По сути, все представители сильного пола являются потенциальными половыми монстрами, которые могут длительно выдерживать сексуальные нагрузки, считают итальянские ученые.



Группа исследователей из университета Акилы нашли генетические факторы, влияющие на мужскую потенцию. До недавнего времени медики объясняли причину слабой половой выдержки различными болезнями либо низким гормональным уровнем.

Данные утверждения на самом деле не беспочвенны, так как сексуальные расстройства могут возникать под действием негативных как внешних, так и внутренних факторов. Однако природа распорядилась так, что при формировании мужского организма закладываются наследственные механизмы, которые дают возможность заниматься сексом долго и часто. Например, независимо от расовой принадлежности, мужчина в возрасте от 20 до 45 лет может осуществлять от 5 до 10 интимных актов в день, пишет Ivona.

И такая способность дается каждому индивидууму от рождения, рассказала доктор Эммануэль Джаннини. Но неблагоприятные условия среды обитания в любой период жизни могут отрицательно повлиять на мужскую силу. Поэтому среднестатистические показатели остановились в следующих пределах: для длительности полового контакта – от 4 до 20 минут и для частоты – от 1 раза в день до 3 раз в неделю.

© 2024 Bezumno.ru