Сайт приколов » Дамочкам » Знаменитые мамы, родившие в позднем возрасте

Знаменитые мамы, родившие в позднем возрасте

reggi | 0 комментариев | 9 151 просмотров
01
09
2011

Все больше знаменитых женщин отодвигают рождение ребенка "на потом", упорно делая карьеру и обеспечивая будущим отпрыскам материальное благополучие. Они красивые, высокооплачиваемые и успешные, но многие из них признаются: до рождения ребенка их жизнь была неполной. Смотрим, кто из знаменитостей стал мамой ближе к сорока.

В феврале 2008-го стала мамой  Дженнифер Лопес. У 39-летней певицы на свет появилась сразу двое малышей - Макс и Эмма.


 
Марина Зудина с мужем Олегом Табаковым и дочкой. Актриса решилась на вторую беременность достаточно поздно: когда у них родилась дочка Маша, ей было 40 лет, а ее супругу Олегу Табакову - 71.


 
Николь Кидман с дочерью Санди Роуз



За 11 лет своего брака с Томом Крузом актриса так и не смогла забеременеть: в первые годы замужества у неё был выкидыш, и после этого как-то не сложилось. И лишь разведясь и выйдя замуж во второй раз за кантри - певца Кита Урбана, 41-летняя Николь родила дочь.



Мадонна задумалась о наследниках достаточно поздно. Дочку Лурдес она родила в 38 лет. Когда родился сын Рокко, ей исполнилось 42.



В 37 лет Татьяна Догилева неожиданно поняла, что ждёт ребёнка. Беременность была незапланированной: актриса никогда не скрывала, что детей заводить она не собиралась. " Я смотрела на детей своих подруг, и ничего кроме ужаса и отвращения не испытывала: сплошные капризы и полное растворение своей личности в этом существе, -рассказывала она в одном из интервью,-С тех пор моё мировоззрение полностью изменилось". Сейчас её дочке Кате 14 лет.



Елена Проклова вышла замуж довольно рано и в 18 лет родила дочь Арину, но вскоре развелась.  Во второй раз актриса вышла замуж только через 10 лет. В этом браке у неё родились мальчики-близнецы, но семью неожиданно постигло огромное горе: малыши умерли сразу же после появления на свет.Жизнь со вторым мужем после  смерти детей не заладилась. В третьем браке Елена родила ребёнка, который умер на восьмой день.



В 2004 году 37-летняя Джулия Робертс родила близняшек Хейзел Патрицию и Финнеуса Уолтера. Актриса не скрывает, что после неудачных попыток забеременеть, она пошла на экстракорпоральное оплодотворение.



Халли Берри долго не могла зачать ребёнка - она даже начала коллекционировать отрицательные тесты на беременность. Но потом звезда встретила манекенщика Габриэля Обри, который был на 10 лет её младше. И у них всё получилось!



В 41 год "подруга Джеймса Бонда" родила прелестную дочку. На радостях она подарила Габриэлю " Мерседес". А он в ответ пообещал, что бросит её ,если она растолстеет после родов.



Марсия Кросс с близнецами. Звезда сериала " Отчаянные домохозяйки" родила близнецов Саванну и Иден в феврале 2007, за месяц до своего 45-летия.



Ольга Дроздова давно мечтала стать мамой, но беременности пришлось ждать долго.7 августа 2007 года у актрисы родился сын весом 3 килограмма  800 граммов и ростом 52 сантиметра.Супруги назвали малыша редким именем Елисей.



Звезда фильма " 9   1/2 недель" Ким Бессинджер решилась родить в 42 года. Беременность проходила тяжело, в первые полгода  Ким страдала от сильного токсикоза. Но мучения стоили того - у Ким и её мужа - актёра Алека Болдуина родилась дочь Айленд. Правда звёздная пара в итоге развелась и ещё долго делила дочку.

© 2024 Bezumno.ru