Сайт приколов » Истории » Заговоренная остановка

Заговоренная остановка

zoom | 0 комментариев | 4 275 просмотров
25
07
2009

Все началось с того, что я однажды ночью стоял на автобусной остановки, автобус ждал. Я так его ждал! Так даже девушки не ждут парней с армии!
И вдруг, откуда не возьмись, ко мне подошла девушка. Девушка была вся обкуренная, обкрашенная, пьяная. Еще заикалась через раз. Девушка попросила у меня закурить. Выпить и закусить. Я посмотрел на нее, посмотрел и подумал. У меня же нет подруги. Я же еще не женат. У меня же нет никого. Может это судьба. Может она мне послана свыше. Ну вот. Я хорошо подумал. Все обвесил, взвесил, послушался, что мне сердце говорит, и решил проводить ее домой, чтоб избавится от нее навсегда.

http://bezumno.ru/ Заговоренная остановка

Девушка жила далеко. Пол часа ходили кругами. Всю дорогу разговаривали. Девушка оказалось умной. Было о чем поговорить. Она спрашивала, который час, через каждый 5 минут. Когда мы подошли к ее дому и стали прощаться, девушка попросила у меня телефон. Говорит, дай-ка мне свой телефон поносить. Я говорю, да не надо. Я как нибудь сам понесу, он не тяжелый. Мы расстались, и я пошел домой. Дома я не мог спать всю ночь... Боялся, что она мне приснится. И я умру от страха.
wink
На следующий день на этой несчастной остановки ко мне подошел дедушка. Ну и мне по привычки пришлось проводить дедушку домой, чтоб избавится от него. Было о чем поговорить с дедушкой всю дорогу. Дедушка долго рассказывал как на фронте потерял 100 рублей. Еще дедушка жаловался, что по ночам ему снится Анфиса Чехова, через раз. Из - за этого у него поднимается давление, которое у дедушки и так завышенное. Лучше бы ему приснился Боря Моисеев. Давлению пришло бы конец. Дедушки тоже.
Когда мы прощались с дедушкой, он попросил у меня кошелек поносить. Говорит – Дай-ка мне сынок, кошелек поносить. У тебя наверно там, много денег.
- Еще чего. Я его как нибудь сам донесу. Он не тяжелый.

На третий день, также вечером, я стоял на этой автобусной остановки. По-прежнему ждал автобус. Ко мне подошла знакомая девушка и дедушка, который потерял на фронте 100рублей. Я долго думал, кого же проводить домой. Дедушка не маленький, сам дойдет. А вот девушка может заплутать, или заблудать. Я ее обнял за шею, и пошел провожать, чтоб избавится от нее. Дорога была утомительной. Девушка всю дорогу меня целовала. Мне жутко понравилось. Я отвлекся, и мы чуть не попали под трамвай.

На четвертый день на этой несчастной остановки ко мне подошла пьяная бабушка. Я решил проводить ее домой чтоб избавится от нее. Хотя бабушка просила только 5 рублей на пиво. Лучше бы я ей дал 100 рублей на водку и избавился от нее навсегда.
Вы не представляете, как она мне надоела.
Всю дорогу бабушка морочила мне голову тем, что я очень похож на ее дедушку. А ее дедушка очень похож на обезьяну.
Я ей намекнул что она похоже на антилопу гну. И что ей, для красоты не помешал бы, хоботок от маленького слона.
Бабушка хотела на прощание меня поцеловать. Я держался до последнего. Бабушка победила. Я отвлекся и чуть не попал под асфальтовый каток.

Все! Больше я на ту остановку не хожу. Хожу на другую. На этой остановке ко мне уже никто не подходит. Никого не надо провожать. Никого не надо целовать. Все хорошо. Все отлично! Правда, автобусы ходят совсем в другую сторону...

© 2024 Bezumno.ru