Сайт приколов » Небылицы » Арабская семья подала в суд на джина

Арабская семья подала в суд на джина

zoom | 0 комментариев | 3 049 просмотров
15
01
2014

В суд Саудовской Аравии поступил иск от семьи, которая обвиняет в совершении краж и насилия джина, передает Би-би-си.

http://bezumno.ru/ Арабская семья подала в суд на джина

Как сообщается в судебном иске, семья, проживающая в доме недалеко от города Медина, обвиняет джина в краже мобильных телефонов и бросании камней. По словам истцов, несмотря на то, что в своем доме они прожили уже почти 15 лет, о существовании злого духа они узнали только недавно. Однако он так активно начал заявлять о себе, что семейству пришлось покинуть свое жилище.

Как сообщают местные СМИ, полиция уже начала вести расследование по данному делу. Согласно исламской теологии, джины — это злые духи, которые вполне могут оскорблять людей и мешать их жизни.

"Мы начали слышать странные звуки, - рассказал журналистам глава семьи. - Сначала мы не хотели придавать этому большого значения, но потом стали происходить странные вещи, а когда джин начал кидать камни, наши дети сильно испугались. Сначала со мной разговаривала женщина, потом мужчина. Они сказали нам убираться из дома".

Для большинства жителей мира джин ассоциируется с существом из знаменитого диснеевского мультфильма про Алладина, освободившего дух из золотой лампы. Однако в исламском мире джины считаются намного более страшными существами, несущими людям зло. Считается, что злые шутки они творят из мести или из ревности, большую часть времени они невидимы, однако могут принимать различные человеческие формы.

© 2024 Bezumno.ru