Сайт приколов » Истории » Все мужики сволочи!

Все мужики сволочи!

zoom | 6 комментариев | 7 303 просмотров
14
05
2011

Рано или поздно женщины сталкиваются с такой ситуацией, когда их парень (муж, любовник и т.д.) с женской точки зрения поступает неправильно (некрасиво, глупо, по-свински, ужасно и т.д.) Под катом опубликовано несколько жизненных ситуаций и мы просим вас высказать свое мнение по этому вопросу!

А если у вас есть в запасе подобные истории - милости просим поделиться своим или чужим опытом

http://bezumno.ru/ Все мужики сволочи!


Жизненные истории


На вечеринке у друзей я познакомилась с парнем. Видно было, что понравилась ему. Он взял мой номер телефона и пообещал звонить. Но так и не позвонил. Я, правда, не придала этому значения и вообще забыла про него. А где-то через месяца два начались наезды на меня от друзей, и узнала я массу всего интересного... Этот парень, оказывается, распространяет обо мне слухи, что у нас с ним любовь, что я его девушка, что мы спим вместе, а потом я его дескать бросила. При этом он запил (это были уже не слухи) якобы из-за меня. Я объяснила друзьям, что ничего между нами не было, что все он придумал. Мне поверили. А потом стал звонить мне домой этот самый молодой человек. Звонил он обычно ночью и в пьяном состоянии. Сначала просто все время плакал и рассказывал, как он меня любит и жить без меня не может. Потом, когда я осторожно дала понять, что мы можем быть только друзьями, стал закатывать сцены, что дескать, я ему жизнь испортила, что я стерва и т.д., даже были угрозы. Если вначале мне было его жалко и я чувствовала себя немного виноватой, то потом стала его избегать. Но он продолжал упорствовать. Закончилось все тем, что с ним поговорил один мой знакомый по моей просьбе. Объяснил, что дескать, если он мне еще раз позвонит домой и будет скандалить, то он милицию вызовет. Подействовало очень эффективно. Больше мне никто ночью не звонил. Вот хотела бы узнать у народа, правильно ли я поступила?


Валяемся на кровати с моей Машей, болтаем о том, о сем, вдруг она что- то начинает на меня "гнать" - ты плохой, злой, все мужуки - сволочи и все такое всем знакомое! И тут!!! я !!! ПРОЗРЕЛ!!!!!
- Машка!!! я ПОНЯЛ!!!  мне ОТКРЫЛОСЬ!!!
- Эээ.... что ?
- Ну, как что ? понял, почему ВСЕ Женщины недовольны своими Мужьями, почему нет ни одной, кто бы НЕ жаловался!
- И? ( грозно и недобро)
- Смотри сама: ВАС называют Инопланетянками потому, что : думаете по другому, полушария (мозга)  работают по разному, гормоны - аппсолютно разные! то есть ВЫ - ТОЧНО Инопланетяне! А теперь, Главное! : ПОЧЕМУ ВСЕМ ИНОПЛАНЕТЯНАМ ТАК С НАМИ, Мужиками ПЛОХО?!!! Не знаешь? а тож! а я- ПОНЯЛ!!!! потому, что : вы - ССЫЛЬНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! ЭТА Планета - ваша КАТОРГААА!!! А мы ... МЫ - ВАШИ Надсмотрщики типа, Ваше - НАКАЗАНИЕ!!!!
Машка внимательно посмотрела на меня, прикинула, что то в своей милой беленькой головушке и выдала:
- Хорошая теория! Но ты не боишься, что я с тобой , ИМЕННО С ТОБОЙ - свой СРОК ОЧЕНЬ,  ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТБУДУ и - ФИИИУИТЬЬЬ...!!!
Я потерялся с ответом, честно ))))


Я, конечно, тоже и не красавица и не такая умная, как мне хотелось бы, но я за свои годы убедилась в том, что и у мужуков с пядями во лбу не всегда удачно выходит, многим просто даже не везёт... С рогами на макушке у них гораздо лучше получается, но тут уж ничего не попишешь, такова мужуцкая природа... Но их природа ещё и загадочна, а в некоторых местах уникальна и притягательна. У нас такой природы нету. Совсем. Просто напрочь! А у них есть яйца, которые можно увлекательно чесать, и член, с которым они могут выделывать потрясающие вещи без нашего разрешения и в любое удобное для них время. Сволочи они всё-таки, эти мужуки.

Оставьте свое мнение в комментах!

zoom
9 июня 2009 23:48
В жизни всякое бывает, но не все мужики гады. Иногда женщины сами перегибают палку, а после начинают искать виноватых!
1
1
10 июня 2009 00:22
Сами виноваты
nemars
nemars
11 июня 2009 14:17
Почему женщины не любят мужчин?
- Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят секса - верите???.

Потому что они могут хотеть кого угодно, где угодно и как угодно - верите???.

Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет - о, да !!!!!!!!!!.

Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания …ахнуть вселенную - ну-ну!.

Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса - угу.

Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса - угу.

Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой - без комментариев.

Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для...- если вообще нужна.

Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.

Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.

Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.

Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.

Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания -?!?!.

( по материалам WomanJournal.ru)

Игрок
Игрок
11 июня 2009 14:47
Вот только не надо мужиков гнобить! Они всегда готоаы сделать женщине приятное
nemars
nemars
11 июня 2009 17:05
Чтобы сделать приятное, надо как-то узнать, а что собственно, этой женщине приятно. Мужчины, к сожалению, живут стереотипами и обобщениями, и в большинстве случаев им лень и недосуг, поэтому проще назвать женщин (заметьте, всех!, а не ту, с которой полемизируешь в койке) ИНОПЛАНЕТЯНАМИ! Успехов!
Игрок
Игрок
11 июня 2009 17:08
Принимайте мужиков такими как они есть и вам тоже будет счастье
© 2024 Bezumno.ru