Сайт приколов » Видео » История с детской коляской и соседями (видео)

История с детской коляской и соседями (видео)

mazes | 1 комментарий | 5 775 просмотров
04
01
2011

История, расказанная krukuz в своем ЖЖ
У нас с соседями есть игра в "коляску". Мы как с дачи вернулись (в октябре), стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как–то не улыбалось. Соседи, видимо, что–то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними партизаним.

История с детской коляской и соседями (видео)

Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять. Написали объявление что просьба не гадить, если есть вопросы, обращайтесь к нам. Затихло.
Второй тур был на физическую выносливость — соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно. Как надоело, пристегнули коляску по–другому. Затихло.
Третий тур на мастерство. Соседи приковали коляску к перилам вторым замком. Своим. Мы откусили кусачками. Потом они же напихали в наш замок спичек…



wassat
Тут мы и стали готовить ПОДСТАВУ.
Муж заморочился и поставил–подключил в подъезд скрытую камеру, чтобы дверь и коляску было видно и сразу на комп всё писалось. Как только всё было готово–проверено, мы вытащили из замка спички, поставили коляску как обычно и стали ждать, напряженно смотря в монитор.

Конечно мы всё пропустили. Если б не современный технический прогресс, то пропала бы коляска зазря. А тут такой ролик получился.


Jazzz
4 января 2011 16:52
Чё за фигня - видео для избранных???????????
?????????????? belay
© 2024 Bezumno.ru