Сайт приколов » Картинки » Длинные волосы в ушах (5 фото)

Длинные волосы в ушах (5 фото)

zoom | 0 комментариев | 4 605 просмотров
05
06
2012

Радакант Байжпай (Radhakant Baijpai), стал обладателем самых длинных ушных волос в мире, длинной 25 сантиметров. В 2003 году он уже становился лауреатом рекорда Гиннеса. Тогда длина его волос равнялась 13.2 см. 58-летний Байжпай, считает свои ушные волосы не чем иным как символом удачи и процветания, в связи с чем, он перестал их стричь в возрасте 18 лет. Для мытья волос индиец использует специальный травяной шампунь, и не обращает внимания на просьбы жены воспользоваться ножницами.

alt

Она всегда просила меня, чтобы я постриг волосы, но с тех пор, как я был записан в книгу рекордов Гиннеса, она отступила со своими просьбами и начала гордиться мной, - рассказывает Байжпай, житель северного штата Индии Uttar Pradesh. Люди часто спрашивают меня, почему я отращиваю такие длинные волосы, и я с гордостью отвечаю, что они попросту приносят мне удачу, - говорит Байжпай. - Так, я смог закончить престижный колледж в моем штате и встретил свою жену, правда, надо признаться, тогда мои волосы были не такими длинными.

alt

Байжпай уверен, что он единственный обладатель таких длинных ушных волос. Сейчас, он ждет, когда его новая длина будет зафиксирована в книге рекордов Гиннеса и тем самым будет установлен новый стандарт для мужчин с экстра-длинными ушными волосами.


alt

alt

alt

© 2024 Bezumno.ru